Sacred Star
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Sacred Star

~Sacred Star™~
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Миня в ГМы ^_^

Перейти вниз 
+2
INtheEND
Guard(Делать неф)))
Участников: 6
АвторСообщение
Guard(Делать неф)))

Guard(Делать неф)))


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2008-08-29

Миня в ГМы ^_^ Empty
СообщениеТема: Миня в ГМы ^_^   Миня в ГМы ^_^ Icon_minitimeПн Сен 01, 2008 1:09 am

Миня в ГМы киньте ^_^ миня здесь знают многа, йа здесь старичок ^__^ ГМ команды наю, мммм...... нимнога адекватен ^__^ кароч, я и Должность ГМа идеально подходим ^___^
З.Ы. Енд хватит уже сливать фсех и фся с помощью сваей быжы ^_______^
Вернуться к началу Перейти вниз
INtheEND
Admin
INtheEND


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2008-08-28

Миня в ГМы ^_^ Empty
СообщениеТема: Guard   Миня в ГМы ^_^ Icon_minitimeЧт Сен 11, 2008 2:29 pm

Глупо писать "Я адекват" "Я подхожу" умеет даже "Неодекват" и тот кто "Не подходит".
Нужно не тупо писать "Меня в ГМы" и "я такойо,такойто".Среди всех игроков мы ишем спокойных игроков,которые не требуют себя в ГМы и адекватно обшаются.Например Jo.
Ты видил хоть раз чтоб он писал "Меня в ГМы" ? Нет.Он просто докозал что достоин быть ГМом.

P.S. 45 бижи к атаке - не ГМ бижа.В игре я злобный корка,в реале дорбый ЕндиГ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rfoss.forum2x2.ru
31oba

31oba


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 31

Миня в ГМы ^_^ Empty
СообщениеТема: Re: Миня в ГМы ^_^   Миня в ГМы ^_^ Icon_minitimeЧт Сен 11, 2008 5:48 pm

пацан когда создаёшь тему хоть правельно пиши не Миня ,а *Меня*так на будующие!!
Вернуться к началу Перейти вниз
[GM]L™

[GM]L™


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-08-30
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Миня в ГМы ^_^ Empty
СообщениеТема: =)   Миня в ГМы ^_^ Icon_minitimeЧт Сен 11, 2008 6:12 pm

=)


Последний раз редактировалось: [GM]L™ (Чт Сен 18, 2008 8:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://microsoft.com
Талисман

Талисман


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2008-09-08
Возраст : 33
Откуда : г.Москва

Миня в ГМы ^_^ Empty
СообщениеТема: Re: Миня в ГМы ^_^   Миня в ГМы ^_^ Icon_minitimeЧт Сен 11, 2008 7:03 pm

Енд не держи за грубость,но хотел бы спросить что ты знаешь про РФ в текстурах и файлах и что надо делать что бы что то изменить и чем ты вообще занимался до РФ в компьютере?
Вернуться к началу Перейти вниз
Guard(Делать неф)))

Guard(Делать неф)))


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2008-08-29

Миня в ГМы ^_^ Empty
СообщениеТема: Re: Миня в ГМы ^_^   Миня в ГМы ^_^ Icon_minitimeПн Сен 15, 2008 10:19 pm

Злоба и L я хз кто вы, но чета вы слишком... Енд... Честно говорю если бы ты не сносил всех и вся своим нарисованным донатом, я бы вернулся на сервер... но ты сам засираеш сервак...
Вернуться к началу Перейти вниз
†•¶игвиH•†

†•¶игвиH•†


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2008-08-31
Возраст : 82
Откуда : СЕВЕР! у нас холодно согрейте мну(

Миня в ГМы ^_^ Empty
СообщениеТема: Re: Миня в ГМы ^_^   Миня в ГМы ^_^ Icon_minitimeВт Сен 16, 2008 1:47 am

Guard(Делать неф))) пишет:
Злоба и L я хз кто вы, но чета вы слишком... Енд... Честно говорю если бы ты не сносил всех и вся своим нарисованным донатом, я бы вернулся на сервер... но ты сам засираеш сервак...
Аааааааааааа
Йа АпяТь ФлуЖу ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Миня в ГМы ^_^
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sacred Star :: ~ Sacred Star ~ :: Обратная связь-
Перейти: