Sacred Star
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Sacred Star

~Sacred Star™~
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Admin INtheEND

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
INtheEND
Admin
INtheEND


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2008-08-28

Admin INtheEND Empty
СообщениеТема: Admin INtheEND   Admin INtheEND Icon_minitimeЧт Сен 11, 2008 2:54 pm

Поступают вопросы и "наезды" в типе "Как 14-тний стал админом?!" , "ППц =\ тот кто раньше дюпал сервер стал админом,вы нуб" , "Ты сос,не указывай мне чё делать,мне поф кто ты там".
Отвечу на ваши вопросы и тот кто наезжал умолкнит в тряпочку и скажит себе "Я нуб".
"Как 14-тний стал админом?!" :
1 - Активно помогал нифтусу в развитии и изночально я это делал просто чтоб искупить вину с инциндента с кладкой сервера.
2 - После я начал доверять нифтусу и он ответил взаимностью.
3 - Я стремился развить сервер чтобы самому было кульно на нём играть и помочь нифтусу в развитии.
4 - С нифтусом сдружились,обшаемся уже на ты и не прочь пошутить.После чего нифтус сказал мне "Теперь ты ГМ".
5 - Я активно делал инвенты,помогал игрокам и наказывал чидоров,так же делал патч игры и создал форум.
6 - После всего этого с нифтусом стали партнёрами и возвысился на должность Радмин.
7 - Спустя время нифтус был уже уверен что я не кину и всегда буду рад помоч серверу!И он неоднакратно сказал что INtheEND - Второй адмын.
8 - Теперь он доверяет мне свои кошельки,вообшем я считаю его своим лучшим другом)



"ППц =\ тот кто раньше дюпал сервер стал админом,вы нуб"
1 - Мне сообшили что администратор сервера Novator,а он мой враг.Вот и решил сломать ему все его планы и затянуть его по самую ж*пу.
2 - Я извенился,я был огорчён что дюпал не тот сервер который надо и я решил активно помочь серверу.
Crying or Very sad


"Ты сос,не указывай мне чё делать,мне поф кто ты там"
1 - Сос тут только ты,ибо не дооцениваешь таких как я.
2 - Сначала повысь свой ранг чтобы наезжать на меня,в жизни ничего толкового не добился и тупо от зависти пишишь то что вбредёт в голову.
3 - Пытаемся меня грузануть чтоб я умолк?Ха,я иду по центру а то по левой стороне,так что иди и пидай НубоФил.


Спс за внимание,ваш END.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rfoss.forum2x2.ru
ExtaSy

ExtaSy


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2008-08-30

Admin INtheEND Empty
СообщениеТема: Re: Admin INtheEND   Admin INtheEND Icon_minitimeСб Сен 13, 2008 7:03 pm

INtheEND пишет:
Поступают вопросы и "наезды" в типе "Как 14-тний стал админом?!" , "ППц =\ тот кто раньше дюпал сервер стал админом,вы нуб" , "Ты сос,не указывай мне чё делать,мне поф кто ты там".
Отвечу на ваши вопросы и тот кто наезжал умолкнит в тряпочку и скажит себе "Я нуб".
"Как 14-тний стал админом?!" :
1 - Активно помогал нифтусу в развитии и изночально я это делал просто чтоб искупить вину с инциндента с кладкой сервера.
2 - После я начал доверять нифтусу и он ответил взаимностью.
3 - Я стремился развить сервер чтобы самому было кульно на нём играть и помочь нифтусу в развитии.
4 - С нифтусом сдружились,обшаемся уже на ты и не прочь пошутить.После чего нифтус сказал мне "Теперь ты ГМ".
5 - Я активно делал инвенты,помогал игрокам и наказывал чидоров,так же делал патч игры и создал форум.
6 - После всего этого с нифтусом стали партнёрами и возвысился на должность Радмин.
7 - Спустя время нифтус был уже уверен что я не кину и всегда буду рад помоч серверу!И он неоднакратно сказал что INtheEND - Второй адмын.
8 - Теперь он доверяет мне свои кошельки,вообшем я считаю его своим лучшим другом)



"ППц =\ тот кто раньше дюпал сервер стал админом,вы нуб"
1 - Мне сообшили что администратор сервера Novator,а он мой враг.Вот и решил сломать ему все его планы и затянуть его по самую ж*пу.
2 - Я извенился,я был огорчён что дюпал не тот сервер который надо и я решил активно помочь серверу.
Crying or Very sad


"Ты сос,не указывай мне чё делать,мне поф кто ты там"
1 - Сос тут только ты,ибо не дооцениваешь таких как я.
2 - Сначала повысь свой ранг чтобы наезжать на меня,в жизни ничего толкового не добился и тупо от зависти пишишь то что вбредёт в голову.
3 - Пытаемся меня грузануть чтоб я умолк?Ха,я иду по центру а то по левой стороне,так что иди и пидай НубоФил.


Спс за внимание,ваш END.




/Енд красавец))))Ток больше с ГМ бижей не бегай)Единственная претенхия к тебе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jo

Jo


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-08-31
Возраст : 33

Admin INtheEND Empty
СообщениеТема: Re: Admin INtheEND   Admin INtheEND Icon_minitimeВс Сен 14, 2008 4:11 pm

ы , енд отжог , раз уж сам себя оскорбляешь пиши не "вы нуб" а "ты" , и кто интересно вообще тебе такое пишет =\
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Admin INtheEND
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sacred Star :: ~ Sacred Star ~ :: Новости-
Перейти: