Sacred Star
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Sacred Star

~Sacred Star™~
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Не могу зайти в игру

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
djekins




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-09-03

Не могу зайти в игру Empty
СообщениеТема: Не могу зайти в игру   Не могу зайти в игру Icon_minitimeПн Сен 15, 2008 12:37 am

Гляжу сервак врубили,подключаюсь,не проканал в ход в игру, иду на форум вижу на грянул вайп,читаю всю лабуду про эту хрень,качаю патчер там где сразу 1.1-1.5-2.7, значит 1.1 закачался без проблем,1.5-2.7 с замарочками: после закачки файла не видно там куда указал для сохранения,приходится сразу выполнять файл после закачки а если его открыть сразу после закачки его просто нету,легче было бы как все на форум выложить по отдельности.Значит поставил все патчи по очереди запускаю игру прохожу проверку логина и пароля и там где должна быть заставка белый экран 10секунд и вылет и комп перезагружал и заново игру переустанавливал,не чего не помагает,что за нах?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗверюшкО

ЗверюшкО


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2008-09-02
Возраст : 32
Откуда : Йа везде xDDD

Не могу зайти в игру Empty
СообщениеТема: Re: Не могу зайти в игру   Не могу зайти в игру Icon_minitimeПн Сен 15, 2008 12:40 am

Bilo y men9 takoe, ya zanova pat4 ka4al
Вернуться к началу Перейти вниз
DionisRus

DionisRus


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2008-09-13
Возраст : 34
Откуда : Moscow

Не могу зайти в игру Empty
СообщениеТема: Re: Не могу зайти в игру   Не могу зайти в игру Icon_minitimeПн Сен 15, 2008 2:16 am

Сейчас серв тоже офф?Ооо
Вернуться к началу Перейти вниз
LaPo4Ka

LaPo4Ka


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-09-09

Не могу зайти в игру Empty
СообщениеТема: Re: Не могу зайти в игру   Не могу зайти в игру Icon_minitimeПн Сен 15, 2008 2:40 am

да,мне кажется......ВАЙП НАЧАЛСЯ)
Вернуться к началу Перейти вниз
DionisRus

DionisRus


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2008-09-13
Возраст : 34
Откуда : Moscow

Не могу зайти в игру Empty
СообщениеТема: Re: Не могу зайти в игру   Не могу зайти в игру Icon_minitimeПн Сен 15, 2008 2:48 am

Мдя...
Вот блин с понедельника по среду выходной, и вайп сразу...
Просто хотелось сидеть тупо перед компом и не идти ни куда, а теперь гулять нужно, друзей видеть, пить, курить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
djekins




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-09-03

Не могу зайти в игру Empty
СообщениеТема: Re: Не могу зайти в игру   Не могу зайти в игру Icon_minitimeПн Сен 15, 2008 2:05 pm

Короче в *нецензурная брань* ваш сервер,я замучился переустанавливать клиент и ставить ваши патчи, после проверки логина и пароля происходит вылет,патчи говно у вас,пойду на другой сервак,покеда в сем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Не могу зайти в игру
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sacred Star :: Игровое Общение :: ОФФ топ-
Перейти: